ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0017

ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO

Santa Caterina da Siena.

38 x 46 cm

Cornice coeva in legno dorato a mecca.

Base d'asta

Lotto N: 0018

San Pietro e il gallo.

62 x 74 cm

Base d'asta