ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0049

ARTISTA VENETO - CRETESE DEL XVII SECOLO

Madonna con bambino.

23.5 x 30.5 cm

Difetti.

Base d'asta