ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0203

CAMILLO INNOCENTI (1871 - 1961)

Ritratto di popolana.

38 x 47 cm

Firmato in basso a sinistra.

Base d'asta