ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0036

EUGENE FROMENTIN (1820 - 1876)

Attribuito a. Battaglia in Algeria.

64 x 36 cm

**Opera proveniente da fallimento di società.
Firmato “ Eug. Fromentin ” e datato in basso a destra
Provenienza: Collezione d’arte privata.

Base d'asta

Euro 2.400,00