ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0168

FEDERICO ROSSANO (1835 - 1912)

Paesaggio montano.

40 x 27.5 cm

Firmato in basso a destra. Al retro riporta il numero 659.

Base d'asta