ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0166

GIACOMO FAVRETTO (1849 - 1887)

Interno di chiesa con personaggi.

18 x 46 cm

Firmato in basso a destra.

Base d'asta