ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0207

GIUSEPPE CASELLI (1893 - 1976)

Marina con barche.

20 x 17 cm

Firmato in basso a sinistra.

Base d'asta