ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0176

GIUSEPPE MAZZA (1817 - 1884)

Interno con frate.

59 x 74 cm

Firmato in basso a sinistra.

Base d'asta