ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0212

HUBERT VON HERKOMER (1849 - 1914)

Ritratto di giovani.

45.5 x 46.5 cm

Monogrammato e datato 77 in basso a sinistra.