ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0249

MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO

Leone in terracotta policroma.

30 x 87 x 70 cm

Base d'asta

Lotto N: 0257

MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO

Coppia di album in cuoio e ottone contenenti fotografie all'albumina.

22 x 39 x 15 cm

Base d'asta