ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0317

MANIFATTURA ITALIANA, PERIODO IMPERO

Culla lastronata in noce e parzialmente dorata, fregi in bronzo dorato.

113 x 136.5 x 65.5 cm

Base d'asta