ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0261

MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVII SECOLO

Gruppo di quattro ricche cornici barocche in legno intagliato, laccato e dorato a motivi fogliacei e putti.

76 x 93 cm

Luce: 59x43 cm. Battuta: 62x46 cm.

Base d'asta