ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0110

MARZIO (act.c. 1670) MASTURZO

Bottega di. Battaglia.

134 x 72 cm

Provenienza: collezione Giacomino Bianchi, Torino 1960. Casa d'Aste Codebò, Via della Rocca 33, Torino 1971. Collezione privata, Torino.

Base d'asta