ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0191

MICHELANGELO MEUCCI (1840 - 1909)

Natura morta con cacciagione.

56 x 110 cm

Firmato e datato 1897 in basso a destra.

Base d'asta