ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0183

PIETRO FRAGIACOMO (1856 - 1922)

Marina con barche.

57.5 x 40.5 cm

Firmato in basso a destra.
Si ringrazia Andrea Baboni per aver confermato l'attribuzione dopo visione diretta del dipinto.

Euro 7.000,00

Lotto N: 0184

Presso la riva.

19 x 14.5 cm

Firmato in alto a sinistra.

Base d'asta