ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0237

SCULTORE DEL XVII SECOLO

Angelo in legno intagliato con tracce di policromia.

22 x 81.5 x 16 cm

Difetti e mancanze.