ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0179

SILVIO GIULIO ROTTA (1853 - 1913)

Il furto delle mele.

36 x 46 cm

Firmato e datato 1873 in basso a sinistra.

Base d'asta