ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0180

VICENTE PALMAROLI Y GONZALES (1834 - 1896)

Il clown e la ballerina.

35 x 27 cm

Firmato al centro.

Base d'asta