ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0244

VINCENZO GEMITO (1852 - 1929)

Testa di acquaiolo.

8.5 x 16 x 8.5 cm

Firmato al retro.

Base d'asta