ASTA 326 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

Lotto N: 0182

VITTORIO GUSSONI (1893 - 1968)

Ritratto di pittrice.

49.5 x 60 cm

Firmato in basso a sinistra.

Base d'asta