Lotto N: 0579

ACHILLE VIANELLI (1803 - 1894)

Processione di San Michele Arcangelo a Monte Sant'Angelo.

36.3 x 27.2 cm

Firmato e datato 1837 in basso a sinistra.

Euro 1.110,00