ASTA 337 - DESIGN (Banditore virtuale)
(ONLINE)

Lotto N: 0138

MANIFATTURA ITALIANA

Cesta

25 x 9 x 14 cm

anni Sessanta. Peso 490 gr. Punzone 800.

Lotto N: 0139

MANIFATTURA INGLESE

Brocca

22 x 21.5 x 15 cm

Punzoni inglesi.

Prima tornata 1-96 14/09/21

Seconda tornata 97-194 14/09/21

Terza tornata 195-292 14/09/21

Quarta tornata 293-390 15/09/21

Quinta tornata 391-488 15/09/21

Sesta tornata 489-580 15/09/21