SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO.
Lotto 213
Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio con la firma dell'artista e data 1984.
Tecnica: Olio su tavola
Misure: 40.00 x 50.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00