Asta 483 | VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES Virtuale
Lotto 36
Accendino da tasca Cartier in metallo placcato oro, forma rettangolare, rigato, firma incisa alla base.
Tecnica: Metallo dorato.
Misure: 7.0 x 2.8 cm
Base d'asta: € 50,00
Stima: € 200,00 - 250,00
Base d'asta: € 50,00