Asta 449 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale
Lotto 213
Barcellona
Firmato e datato 1953 in basso a destra.
Tecnica: Acquerello su carta
Misure: 48.0 x 68.5 cm
Tipologia oggetto Opere su carta
Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Periodo Novecento
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 100,00
- 200,00
Il lotto sarà battuto in asta il 16 aprile a partire dalle 17:00.