SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO.
Lotto 822
Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma e anno. PROVENIENZA: EREDITA' MARCELLO FERRARI, GALLERIA FERRARI, TREVIGLIO.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 60.00 cm
Anno 1972
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00