Cassettone con ribalta in legno di noce, decorato con intarsi a motivo di stella e dotato di tre cassetti frontali e due cassetti laterali alla ribalta, gambe affusolate
Misure: 124.0 x 119.0 x 62.0 cm
Tipologia oggettoMobili
DipartimentoARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
PeriodoArte antica
Base d'asta: €300,00
Stima: €500,00
- 700,00
Il lotto sarà battuto in asta il 19 novembre a partire dalle 17:00.