214 MODERN & CONTEMPORARY ONLINE
Lotto 236
Firma in basso a sinistra. Mancanze di colore, piccolo segno di restauro. Al retro cartiglio descrittivo I premio di pittura Valpolicella.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 120.00 x 100.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 200,00 - 300,00