ARTE ANTICA, XIX E XX SECOLO, MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 58
Firma e data ta in basso a destra. Autentica su fotografia a cura dell'Istituto Finanziarlo per l'Arte Finarte S.p.a.
Tecnica: Olio su tavola
Misure: 49.00 x 35.00 cm
Anno 1967
Base d'asta: € 50,00
Stima: € 800,00 - 1.200,00