ASTA 259 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO (ONLINE) APRILE 2019
Lotto 113
Gruppo in ceramica dorata.
Misure: 27.0 x 20.0 cm
Tipologia oggetto Ceramiche, porcellane e terracotta
Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Periodo Arte antica varia
Base d'asta: € 600,00
Stima: € 800,00
- 1.200,00
Il lotto sarà battuto in asta il 15 aprile a partire dalle 11:00.