SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO
Lotto 679
Firmato in basso a destra. Titolato al retro. Pubblicato sul volume Paolo Collini a pag. 82 ,Editore Giorgio Mondadori e associati, Milano.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 90.00 x 122.00 cm
Anno 1986
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00