Asta 270 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - ARTE ORIENTALE E ISLAMICA Virtuale
Lotto 347
Incontri da paura.
Titolo in basso a sinistra. Firma e anno in basso a destra. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 21.0 x 30.0 cm
Anno 2007
Tipologia oggetto Opere su carta
Dipartimento ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Periodo Arte contemporanea italiana
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 200,00
- 300,00
Il lotto sarà battuto in asta il 06 novembre a partire dalle 17:00.