Asta 418 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online
Lotto 255
Firma in basso a sinistra. Al retro firma, titolo e anno. Esposizione: Museo di Pescara Gabriele D'Annunzio, 1994. Provenienza: Collezione privata, Mantova. Lievi difetti.
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 200,00 - 400,00