SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lotto 490
1. Senza titolo, tecnica mista su tavoletta, 20x17 cm. 2. Senza titolo, olio su tavola, 15x15 cm. 3. Senza titolo, acquarello su carta, 21x30 cm, firma illeggibile in basso a sinistra. 4. Senza titolo, matita su carta, 23x16 cm, firma e data in alto a destra. 5. Senza titolo, china e acquarello su carta, 33x25 cm, 1975, firma illeggibile e data in basso a sinistra.
Tecnica: Tecnica mista
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00