SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO.
Lotto 184
Giancarlo Cazzaniga: X/C. Tiratura e firma a matita in basso. Mambrelli: acquaforte, 104/150. Tiratura, firma, titolo e anno (2005) a matita in basso. Cristoforo de Amicis: Fotolitografia, P.d.a, tiratura e firma in basso.
Tecnica: Grafica
Misure: 50.00 x 70.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00