SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO.
Lotto 156
Roberto Masi, litografia, cm 50x70; Valentini, acquaforte, cm 50x70; Giuseppe Cesetti, litografia, cm 59x67; Cesare Peverelli, acquaforte, cm 27x50.
Tecnica: Grafica
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00