SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lotto 495
1.Senza titolo, Acquarello su carta, 68x48 cm, 1973, firma e data in basso a destra. 2. Senza titolo, China su carta, 33,5x48,5 cm, 1956, firma illeggibile. 3. Senza titolo, Olio su tela, 60x60 cm. 4. Donna, Scultura in pietra, 39x13x11 cm.
Tecnica: Tecnica mista
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00