Asta 473 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale
Lotto 209
OPERA CAREGUATO USCITA CON ALE SENZA BOLLA
- Senza titolo, 13,5x17,5cm, tecnica mista su carta;
- Senza titolo, tecnica mista su tela, 44,5x35;
- PAOLO CANTALDI, Senza titolo, firma, acquarello su carta, 40x31,5 cm;
- A. CAREGUATO, SENZA TITOLO, 1976, olio su tela, 50x40cm sul retro: firma, data;
- PELLICANÒ, PROVA DI TRATTEGGIO,1964, firma, data, titolo, 50x35cm tecnica mista su carta
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 300,00 - 500,00