SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lotto 493
1. Senza titolo, olio su tavola, 66x55 cm, 1962, firma illeggibile e data in basso a destra. 2. Paesaggio, china su carta, 34,5x49 cm, firma e titolo in basso a destra. 3. Senza titolo, olio su tela, 30x40 cm, firma in basso a sinistra, al retro titolo, data e firma illeggibile. 4. Senza titolo, acquarello su carta, 31x46 cm, firma illeggibile in basso a sinistra. 5. Senza titolo, litografia, 24x15cm, tir. 7/10 in basso a sinistra, firma e data in basso a destra, titolo illeggibile in basso al centro.
Tecnica: Tecnica mista
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00