Lotto 376
Firmato e datato in basso a destra. Firmato, intitolato e datato al retro sul telaio.
Tecnica: olio su tela
Misure: 40.0 x 70.0 cm
Anno 1966
Base d'asta: € 10,00
Offerta corrente: € 40,00
Stima: € 150,00 - 250,00
Offerta corrente: € 40,00