SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lotto 558
Firma in basso a destra. Al retro firma, titolo e timbro dell'artista con numero d'archivio. Autentica dell'artista su fotografia e timbro dell'archivio generale dell'opera pittorica e grafica di Alfredo Catarsini, controfirmato da Vittorio Grieco.
Tecnica: Acquerello su carta
Misure: 51.00 x 36.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00