Lotto 465
Ritratto del Conte Giuseppe Riva.
Iscrizione a matita alla base.
Tecnica: Acquerello e matita su carta
Misure: 31.1 x 24.2 cm
Tipologia oggetto Opere su carta
Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Periodo Arte antica
Base d'asta: € 100,00
Stima: € 200,00
- 300,00
Il lotto sarà battuto in asta il 17 giugno a partire dalle 15:00.