Asta 403 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online
Lotto 50
Firma in alto a destra. Al retro firma e anno. Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Alberto Manfredi. Provenienza: Galleria Pananti, Firenze; Collezione privata, Empoli. Lievi difetti.
Base d'asta: € 500,00
Stima: € 1.200,00 - 1.600,00