Asta 403 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online
Lotto 240
Lotto composto dalla scultura in pietra e il relativo bozzetto preparatorio. Firma e anno incise. Misure con la base: 150x66x66 cm. Bozzetto preparatorio:Tecnica mista su carta. Firma e anno in basso a destra a pennarello. 49x100 cm. Lievi difetti.
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 800,00 - 1.000,00