Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Virtuale
Lotto 104
XIII/XXV. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 32x42,5cm. Difetti.
Tecnica: Acquaforte
Misure: 50.0 x 70.0 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 50,00 - 100,00