Asta 448 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Virtuale
Lotto 73
SENZA TITOLO.
tiratura, firma e dedica a matita, P.A
Dimensione lastra: 32x24,7cm.
Lievi difetti.
Tecnica: Acquaforte e acquatinta
Misure: 50.0 x 35.0 cm
Tipologia oggetto Grafica
Dipartimento GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE
Periodo Figurazione
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 50,00
- 100,00
Il lotto sarà battuto in asta il 11 aprile a partire dalle 10:00.