SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO
Lotto 388
Certificato di autenticità e provenienza a cura di Telemarket, Roncadelle (BS).
Tecnica: Tecnica mista e collage su carta
Misure: 50.00 x 70.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00