SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO.
Lotto 684
Firmato in basso a destra. Opera archiviata presso la Galleria Pace come da documentazione fotografica allegata. Datato agli anni 90.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 40.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00