SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO.
Lotto 799
Al retro timbro descrittivo a cura della Galleria Ferrari, Treviglio e timbro per autentica a cura della Galleria Ferrari, Treviglio. PROVENIENZA: EREDITA' MARCELLO FERRARI, GALLERIA FERRARI, TREVIGLIO.
Tecnica: Olio su cartone
Misure: 20.00 x 34.00 cm
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 0,00 - 0,00