197 ARTE MODERNA ONLINE (ONLINE)
Lotto 396
Firma in basso a destra. Titolo, firma e anno al retro. Pubblicazioni: Louis Jaquet, Edizioni D'Arte Ghelfi, Verona, pag. 146.
Tecnica: Tecnica mista e olio su tela
Misure: 8.00 x 60.00 cm
Anno 2000
Base d'asta: € 10,00
Stima: € 300,00 - 500,00